18 мая 2026 г.
12 мая в БУЗОО «ККД» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.
Особо отличившиеся медицинские сестры были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами, как регионального так и федерального значения.
Главный врач Ольга Юрьевна Кореннова, лично поздравила каждого сотрудника и вручила награду, так как считает работу сестринского персонала незаменимой и важной в лечебном процессе! Медицинские сестры вносят большой вклад в оказание медицинской помощи, активно участвуют в различных профессиональных и образовательных мероприятиях.
Поделиться страницей «Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры» в социальных сетях