Версия для слабовидящих
preloader-icon
Логотип ККД

   18 мая 2026 г.

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры

12 мая в БУЗОО «ККД» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

Особо отличившиеся медицинские сестры были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами, как регионального так и федерального значения.

Главный врач Ольга Юрьевна Кореннова, лично поздравила каждого сотрудника и вручила награду, так как считает работу сестринского персонала незаменимой и важной в лечебном процессе! Медицинские сестры вносят большой вклад в оказание медицинской помощи, активно участвуют в различных профессиональных и образовательных мероприятиях.

Поделиться страницей «Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры» в социальных сетях